Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
Наш адрес:
665776, Иркутская область, город Братск, ул Иркутская (Осиновка Ж/Р), д.25а


Режим работы административно-управленческого персонала:

понедельник – четверг: с  9.00 до 17.00

пятница: с  9.00 до 15.00  (обед с 13.00 до 13.30)

Выходные дни: суббота, воскресенье.

Контактный номер:
+7 (3953) 304-143
+7 (3953) 302-206

Е-mail: bddi.priem@mail.ru




Волшебный элемент взаимопонимания

Волшебный элемент взаимопонимания

Воспитанники Братского детского дома приняли участие в очередной онлайн-игре проекта общественной организации Добродетель - «Парад планет». «Парад планет» — это проект для ребят из детских социальных учреждений и школьников, где каждая команда образует планету-участницу. Планета Братского детского дома называется «Росток надежды», и этот сезон для команды уже третий. 

На ряду с другими командами-участницами из разных городов, воспитанники Братского детского дома показали свои знания в викторине под названием «Волшебный элемент взаимопонимания». В рамках онлайн-мероприятия у ребят была возможность порассуждать на разные темы, касаемо общения и коммуникации: «Какой язык является самым распространенным на земле?», «Сколько языков всего насчитывается в мире?», «Почему мужчины пожимают при встрече руку?» и многие другие.

Кроме того, в ходе игры у детей была возможность показать свои знания музыкальных композиций и их исполнителей, а также попробовать себя в заданиях на внимательность и головоломках.

В завершении мероприятия все участники получили от организаторов вкусные призы, посылки с которыми были доставлены заранее.

Ребята с нетерпением ждут новых конкурсов и занимательных онлайн-путешествий.